Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная
Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная
Автор: Юлия89  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 03.04.2018 01:54

Отзыв: Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная - В восторге от этой пасты!

Достоинства: Мне подошла именно плотная! очень удобная в использовании мануальной техникой. Захватывает все мелкие волоски и совершенно не прилипает к рукам.
Недостатки: Нужно 10-15 секунд греть в микроволновке. Для новичков она тяжеловата.
Мне подошла именно плотная паста Start Epil, до этого пробовала пасту Старт Эпил только лайт констистенции, она немного таяла в руках, и работать с ней я не смогла. Попробовав плотную, поняла что это как раз то, что нужно) плюсы плотной пасты в том, что не требуется лопаточка. Очень удобно использовать в мануальной технике, захватывает все мелкие волоски, так что кожа остается идеально гладкой. Главное правильно выполнить процедуру: обезжирить, слегка присыпать, затем приступаем к нашей пасте Старт Эпил, я грею в микроволновке секунд 10-15, она должна быть теплой и мягкой в руках, похожей на пластилин. Одного шарика, размером с орешек, мне хватает чтобы обработать поностью ножку) После шугаринга, обезжирываем и смазываем кожу кремом или лосьоном увлажняющим. идеально гладкие ножки у меня сохраняются до 3-х недель. Потом начинает появляться на ногах волос, мягкий более похожий на тот, что на руках. Со временем волос становится все меньше! Так как паста удаляет их с луковицами! Рекомендую всем, кто хочет надолго оставаться гладкой!)
Читать все отзывы о Сахарная паста для депиляции Start Epil Плотная (2)