Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Happy Cat
Корм для кошек Happy Cat
Автор: Валентин71  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 02.04.2018 18:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Корм для кошек Happy Cat - Хороший корм

Достоинства: качественная и разнообразная линейка кормов
Недостатки: нет ничего критичного
Один из лучших кормов по цена/качество для наших дорогих котов и кисок. По классу есть, как премиум, так и суприм, разных вкусов и специализаций полно: и для беременных и для возрастных и для аллергиков, больше 20 точно. Все, конечно не пробовали, но из тех 3-х видов, что наш разбойник полосатый кушал (2 сейчас на постоянке используем с чередованием – пастбищный ягненок и альпийская говядина) – всё нравилось, мне, как хозяину, так и Маркизио любимому. Состав натуральный и сбалансированный, гипоаллергенность… Недостатки не проявлялись. И самое главное – удовольствие, с которым эти корма им уминаются и хорошее самочувствие Маркиза после трапезы. Регулярно беру их почти год уже. Производится, к слову в Германии.
Читать все отзывы о Корм для кошек Happy Cat (8)
Корм для кошек Hill's Science Plan Sterilised Cat
Корм для кошек Kitekat
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Gourmet Perle
Корм для кошек Ночной охотник
Корм для кошек Hill's Science Plan
Корм для кошек Felix
Timurkot 03.04.2018 17:48
о у вас для активных котэ в предпочтениях) надо будет тоже попробовать ягнёнка и альпийскую говядину эти, а то дрищ какой-то наш Арни, несмотря на 2 года и грозное имя) носится, как чумовой, играет, расход энергии большой очень. надеюсь для активных Хэппи Кэт ему хорошо зайдут)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...