СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.04.2018 15:54

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Мне не понравился

Достоинства: Дизайн позитивный.
Недостатки: Интерфейс неудобный.
Скажу сразу, что отзыв мой будет негативным. У меня вообще сложилось мнение, что "СпасибоВсем" - это либо сайт-мошенник, либо сайт-однодневка.
Узнала я о нем в одной из социальных сетей. Там его "рекламировали" в череде других интернет-ресурсов, предназначенных для "пассивного" заработка. Т. е. пишешь отзыв на товар/услугу и спокойно ждешь, когда за просмотры начнут поступать на счет деньги. Вроде бы все несложно да и опыт написания отзывов у меня уже есть.
Но... Скажу сразу, что я здесь озвучиваю свою субъективную точку зрения. Может оно все и не так совершенно.
Впервые попав на сайт "СпасибоВсем", я была приятно удивлена дизайном сайта. Такие милые зелено-желтые полосочки, изображение веселой молодежной компании на переднем плане...
Начала разбираться что к чему. Не считаю себя особенно глупой, но тут на меня будто что-то нашло - сложности возникли сразу и разруливаться не желали. Я просто запуталась и все. Ну вот неудобен для меня этот интерфейс и все тут! Второе, что мне не понравилось (ну и насторожило, конечно) - это отсутствие "свежих отзывов"- все, что я увидела - это отзывы двух, а то и трехлетней давности.
Погуглила само название "СпасибоВсем" в интернете. Отзывы на данный ресурс не радовали. По пятибалльной шкале "набежало" в среднем около трех баллов.
Выходит, что интуиция меня не обманула: "СпасибоВсем" мне не подходит. По счастью, сайтов аналогичной направленности в интернете достаточно.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (46)
Lydmula888 13.04.2018 14:12
Там вообще блокируют без объяснений.
Макаровна 13.04.2018 22:41
Вот и я много от кого это слышала.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...