Главная » Спорт » Товары для спорта
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
Автор: KristiGooo  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 02.04.2018 15:18

Отзыв: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - Нужная вещь в современном ритме города

Достоинства: стильный, недорогой, многофункциональный, удобный
Недостатки: резиновый ремешок
Я загорелась идеей купить фитнес-браслет сразу, как только их стали рекламировать на каждом углу. Цена особо не кусается у них, вот только я не могла понять, нужен он мне реально или это просто блажь. Когда пошла заниматься в тренажерный зал, то поняла, что нужен.

Во-первых, помогает отслеживать свою активность в течение дня. Во-вторых, делает возможным контроль пульса во время кардио тренировок. Браслет заказывала с китайского сайта. Пришел быстро. В комплекте шли три ремешка, сама капсула, зарядка (если этот пластиковый отросток можно так назвать), пеночка защитная на экран.

Браслет водонепроницаемый, но я перед мытьем рук и перед душем все же предпочитаю его снимать. Разобралась я с ним легко, в течение часа подключила к смартфону и внесла необходимые настройки. Там все понятно на интуитивном уровне) Браслет в носке практичен, легкий, не мешает. Единственный минус для меня - это резиновый ремешок. Пару раз натирала себе руку, когда в процессе тренировок кожа вспотела и браслет стал тереть, причем ощутимо, пришлось снимать.

Пользуюсь три месяца, пока нареканий особых нет. Работает исправно, не глючит
Читать все отзывы о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 (7)