Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Ford Focus 2000 г.
Автомобиль Ford Focus 2000 г.
Автор: tylup16  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.04.2018 11:45

Отзыв: Автомобиль Ford Focus 2000 г. - Автомобиль Ford Focus - Отличный подойдет и начинающим водителям

Достоинства: Относительно бюджетный автомобиль на каждый день с комфортом и своей динамикой. Цена качество оправданно - хороший вариант для начинающих водителей.
Недостатки: Оригинальные запчасти дорогие. Есть свои болячки но все зависит от страны производителя и двигателя.
Характеристики автомобиль Ford Focus отличны, для своей цены. По цене на 2017 год, она составляет от 120 000 тр, до 200 000 т р., в зависимости от состояния, региона и года выпуска. Могу сказать, что удачный Ford Focus был выпущен с двигателями 1.6,1.8 и 2.0. С такими двигателями было продано наибольшее количество машин, тем самым запчастей для такого авто можно найти на любой разборке, или в магазине бу запчастей. Дешевле всего обойдется в ремонте Форд Фокус с двигателем объемом в 1.8. В основном все есть, что нужно для комфортного управления, и вождения авто.
Читать все отзывы о Автомобиль Ford Focus 2000 г. (1)