Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Интимный гель-смазка Durex Naturals
Интимный гель-смазка Durex Naturals
Автор: ИришаСеменова
Дата отзыва: 30.03.2018 13:54

Отзыв: Интимный гель-смазка Durex Naturals - Durex Naturals - отличная интимная гель- смазка с натуральным составом

Достоинства: 100% натуральный состав, без резкого запаха
Недостатки: по моему мнению нет
В интимном плане я достаточно скованная. А вот муж у меня последнее время стал намекать на то, что можно было бы как-то разнообразить наш секс. Надоела ему рутина. Вот он намекал - намекал и однажды принес домой интимную - гель смазку Durex Naturals.

Интимный гель-смазка Durex Naturals - дюраск

Интимный гель-смазка Durex Naturals - дюракс

Я по началу растерялась и сказала ему, что у меня со своей смазкой все в порядке) Но муж предложил все же попробовать, чтобы разнообразить наши ощущения. Мы попробовали и действительно страсти было больше чем обычно) Даже существенно больше) Нам обоим понравилось со смазкой. Для новых ощущений отличный вариант. Теперь периодически мы используем ее.

Прошло около двух месяцев и тюбик на 100 мл практически закончился. Думаю, что мы обязательно купим новый) Что касаемо самого лубриканта - он практически без запаха, по консистенции как гель, легко распределяется по коже. Абсолютно не липкий и быстро смывается с тела. Этот лубрикант на водной основе с глицерином и другими натуральными компонентами. Так же в составе даже есть биологически совместимые пребиотики (так написано на тюбике). Как известно, пребиотики хорошо влияют на микрофлору влагалища, а это мне очень кстати). В общем, состав у смазки полностью натуральный, мой муж молодец- достойный продукт выбрал).

Интимный гель-смазка Durex Naturals - дюракс

Порылась в интернете- у Durex есть еще ароматизированные лубриканты, а наша смазка по максимуму приближена к натуральной. В общем, если вы любители сладких ароматов, то можно подобрать другой лубрикант на ваш вкус и цвет. Нам этот лубрикант очень понравился, но подумываем даже что-то более смелое попробовать)

Девчонки, если ваша интимная жизнь стала напоминать рутину, попробуйте использовать смазку- новые чувственные ощущения вам обеспечены)
Читать все отзывы о Интимный гель-смазка Durex Naturals (3)