Фильм Зови меня своим именем (2017)
Фильм Зови меня своим именем (2017)
Автор: Елена221122  (Нидерланды, Амстердам)
Дата отзыва: 30.03.2018 16:14

Отзыв: Фильм Зови меня своим именем (2017) - Я подросток. Я под впечатлением

Достоинства: Чувственность. Красивая картина. Красивые актеры (тут на свой вккс и цвет). Интересный сюжет. Открытость, без глупых намеков.
Недостатки: Не для всех. Некоторые сцены.
Знаете, очень трудно давать определенную оценку, характеризующую этот фильм, как что-то восхитительное или, наоборот, ужасное.

Я не советую смотреть это людям, относящимся скептически к однополым бракам, или вообще, к людям в целом. Фильм не про «ненормальных» юношей, а про их отношения и мировоззрения. Не все мы видим окружающие нас вещи одинаково, не стоит критиковать других.

Изначально, когда я начинала смотреть фильм, вовсе не думала о том, что он меня впечатлит, но я и глазом моргнуть не успела, как уже быо конец. «Зови меня своим именем» зацепил меня, я не ожидала. Настолько чувственная игра актёров, что невозможно не поставить этому фильму 5 звезд. Что касается некоторых некрасивых сцен. Да, пошло, да, безумно, да, может, и противно, но через эти действия режиссёр Лука Гуаданьино в точности передал именно то состояние, в котором находился главный герой.

Картина ясна, и снято всё красиво. Я осталась под впечатлением. Рекомендую к просмотру трезво мыслящих людей.
Читать все отзывы о Фильм Зови меня своим именем (2017) (2)