Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition
Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 31.03.2018 08:58

Отзыв: Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition - Хорошая бюджетная туалетная вода!

Достоинства: Стойкий, приятный аромат, низкая цена.
Недостатки: Не обнаружено.
Привет всем читателям! Сегодня я расскажу о мужской туалетной воде Adidas UEFA Champions League Star Edition, которая была выпущена в 2016 году.

Вот так выглядит флакон, объемом 75 мл., он был упакован в коробку с таким же рисунком, как на флаконе, коробка у меня не сохранилась.

Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition - Туалетная вода Adidas.

Удобно держать в руке, легко распылять.

Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition - Удобный флакон туалетной воды.

Аромат туалетной воды приятный, древесно-цитрусовый, не резкий, легкий и свежий. На одежде аромат стойко держится весь день, даже после стирки легкий аромат сохраняется. А вот на коже держится похуже, к вечеру он едва ощутим.

Расходуется экономично, я не люблю, чтобы сильно пахло парфюмом и тянулся шлейф, пару распылений достаточно, аромат ощутим и шлейф не остается. Поэтому этого флакона хватило на долго. Туалетная вода почти закончилась, и не смотря на то, что аромат приятный, покупать ее повторно не будем, не зацепил.

Туалетную воду Adidas UEFA Champions League Star Edition рекомендую, не сказать, что прям вау, нет, но неплохая бюджетная туалетная вода.

Всем добра и отличного весеннего настроения!
Читать все отзывы о Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition (1)