Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Lydmula888  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.03.2018 13:18

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Очень информативный сайт

Достоинства: Сайт очень затягивает и честно платит
Недостатки: Нужно очень много трудиться что бы выйти на нормальный доход.
Я уже несколько лет ищу в интернете сайты на которых можно заработать деньги, так я попала на сайт Большой вопрос.

Я как всегда перед тем как начинать работать на каком либо ресурсе читаю про него отзывы в интернете, все они практически были положительными, решила пробовать свои силы.

Суть заработка на Большом вопросе задавать вопросы и отвечать на вопросы, длина ответа минимум 200 знаков и оплачиваются только те ответы где их меньше 10.

Сам факт написания ответа деньги не приносит, платят только за просмотры, что бы их было много нужно отвечать на актуальные вопросы, те что пользуются спросом в интернет поисковиках.

За год я ответила на больше чем тысячу вопросов, задала 600 вопросов.

Что бы сказать что я много заработала не скажу, но выводила уже много раз.

Минимальная сумма вывода 50 кредитов, так как я не очень активна даже эта сумма собирается долго.

Но перспективы у этого сайта есть, ведь если насобирать огромную базу ответов, на звёздные темы можно будет потом вообще не писать, а только снимать деньги.

Мне нравится что даже когда не пишешь каждый день, деньги за просмотры все равно начисляются, у меня это рубль с копейками, мелочь но приятно.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (62)