Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Варежка массажная Чудо
Варежка массажная Чудо
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 23.05.2013 17:25

Отзыв: Варежка массажная Чудо - Для тех кто не будет лениться ухаживать за собой

Достоинства: удобно держать, компактная, бодрит
Недостатки: не приятный запах по началу
Решив заняться своим телом всерьез, я прошерстила просторы Интернет, и поняла, что весь мой уход за телом не будет столь действенным, если не использовать массажный элемент: )
Пошла я в аптеку и взяла самую дешевую и простую варежку, которая обозначалась еще и как антицеллюлитная.
Что ж, признаюсь честно, эффект она дает. Вот только если не лениться ею пользоваться.
Советую пользоваться ею с утра, начинать массаж от ног к сердцу, от кистей к сердцу. массировать круговыми энергичными движениям, не пропуская ни один участок тела. Вот тогда вы почувствуете с утра бодрость, почувствуете как кровь бежит по венам, и будете полны сил весь день.

Варежка массажная Чудо - Чудо-варежка

Про антицеллюлитный эффект ничего не скажу, т. к. в любом случае, массаж - это хорошо для проблемных мест. Т. к. к нагревающимся от массажа местам приливает кровь, соответственно клетки работают лучше, следовательно, разглаживается кожа.
Еще один плюс: это удобное одевание на руку, ремешок с креплением регулируется.

Варежка массажная Чудо - Чудо-варежка
Читать все отзывы о Варежка массажная Чудо (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...