Игрун - igrun.com
Игрун - igrun.com
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 12.05.2013 16:17

Отзыв: Игрун - igrun.com - Честное казино

Достоинства: имется контроль честности, выгодная партнерка
Недостатки: шансы выиграть минимальны
Работа казино Игрун основана на теории вероятности. Это конечно плюс. Но шансы выиграть там минимальны. Потому как данная теория работает на владельцев казино, а не на игрока. Грубо говоря, шансы пользователя на выигрыш где-то процентов 20, а у админов игруна все 80.

Зато все честно. Вы можете быть уверены, что результаты не будут подтасованы во время игры. Все это благодаря шифру MD5, который показывает вам результат игры еще до ее начала.

В игруне есть выгодная партнерская программа, бонусы и регулярные конкурсы. Именно на них и можно заработать. У меня было около 100 привлеченных игроков, с которых постоянно капали денежки.

Игрун позиционирует себя, как честное казино. По сути, так оно и есть. Но все равно выиграть вам много не дадут.

Подводя итог, можно сказать, игрун - это не то место, где можно сорвать большой куш. Там выигрывают лишь по мелочи. Шансы на выигрыш настолько ничтожны, что и говорить не хочется.
Всем игроманам не советую туда соваться. Затянет и выманит все вебмани. Более холоднокровным людям можно испытать свою удачу.

В конце концов, я не рекомендую данное казино. Проиграть можно много, а выиграть мало...
Читать все отзывы о Игрун - igrun.com (14)