Средство педикулицидное Д-95
Средство педикулицидное Д-95
Автор: Juliet  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 30.03.2018 15:23

Отзыв: Средство педикулицидное Д-95 - Хорошее средство

Достоинства: Помогает избавиться от вшей и гнид за одно применение, недорогая цена, абсолютно безопасен для детей от 3-х лет.
Недостатки: Мной лично не обнаружены.
Что могу сказать, рада, что приобрела это средство от педикулеза, тем более, что свой выбор сделала сама. Ну, если честно, в аптеке долго подбирала подобное средство и всем там порядком надоела. Согласитесь, что когда вопрос касается вашего ребенка, лучше быть более дотошной! Когда летом обнаружила вши у ребенка, причем буквально, накануне первого сентября, то решать его нужно было быстро. И благодаря Д95 мы справились за неделю. По инструкции провели необходимые манипуляции с нанесением вещества на волосы и вычесывания, а через неделю повторила их. И как результат вши исчезли, сама лично проверяла) очень переживала, чтобы ребенку в школе проблем не было. Должна заметить, что неприятный запах у данного препарата отсутствует, а эффект от применения ощущается уже после первого применения. Могу рекомендовать это средство как одно из лучших в плане сочетания цены и качества, ну и конечно в плане результата полученного от его применения!
Читать все отзывы о Средство педикулицидное Д-95 (5)