Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Venicci Silver
Коляска Venicci Silver
Автор: СветланаКлим  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 30.03.2018 15:21

Отзыв: Коляска Venicci Silver - Модульная коляска 2 в 1 Venicci Silver мой отзыв

Достоинства: красивый и лаконичный дизайн, качество, маневренность, полный комплект.
Недостатки: не обнаружено
Нашу будущую коляску я впервые увидела у одной из прохожих мамочек, Вениччи привлекла меня своим дизайном: компактная, стильная, красивая.

Уже в интернете почитала отзывы об этой фирме, на тот момент их было не так много, но практически все положительные. Все восхищались ее внешним видом и легкостью. Вот насчет легкости, я бы конечно поспорила, да, весит она всего 13 кг., но все же есть коляски и полегче.

Далее, Venicci действительно стильная и красивая. Я долго не могла определиться с моделью, в итоге остановилась на Venicci Silver Black. Черная люлька на хромированной раме смотрится очень эффектно. К тому же немаркая и практичная.

Ткань, которой обшита коляска, хорошего качества. Она влагостойкая, а также имеет защиту от ультрафиолетовых лучей (UPF 50+). Внутри люлька отделана нежным хлопком. Стоит отметить, спальный блок у Venicci вполне просторный и теплый, так что коляска идеально подходит для зимних прогулок. Благодаря большим бескамерным колесам у нее хорошая проходимость, и даже несмотря на плавающие колеса, едет Venicci как танк.

Двойная амортизация и мягкая подвеска на задних колесах как плюс, управляется коляска легко, едет мягко и плавно.

В общем, я очень довольна своим выбором! Коляска удобная и качественная, с ней удобно не только маме, но и малышу!

Коляска Venicci Silver - Люлька Venicci

Коляска Venicci Silver - Капюшон
Читать все отзывы о Коляска Venicci Silver (1)