Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: АннаКучерова  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.03.2018 18:54

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - 7к г за месяц, ура!

Достоинства: Изумительный результат.
Недостатки: Быть не может.
Я на эти Красивые привычки попала незапланированно, просто из любопытства пошла. Всю жизнь была не то, чтобы толстой, но стабильно полной - до марафона весила 62 кг, с ростом 157 см это многовато. Ранее были попытки похудеть, но я бросила это дело, потому что даже пару кг скинуть было тяжело. А тут подвернулся марафон Елены Кален: так описано, как будто прямо легко-легко худеть на нем. Интересно, конечно, вот и поучаствовала сама. Поставила себе скромную цель - 5 кг за месяц, выбрала оптимальный пакет.
Уже в начале я поняла, что это совсем не то, что я пробовала раньше. Если раньше я предпринимала только физические, внешние действия для похудения, то Елена Кален заставляет работать над собой изнутри, а это гораздо интереснее и эффективнее. Теперь я понимаю, почему раньше было так тяжело: я хотела шоколадку, но не разрешала ее себе, а сейчас я ее не хочу, хотя вполне могу себе разрешить.
Вот так, постепенно перестраивая привычки и желания, формируется новое пищевое поведение. Свои 5 кг я кинула за 3 недели, а за месяц ушло 7 килограмм. Я стала такой, какой всегда мечтала быть - я стала стройной. Не знаю, каково девушкам, которые набирают вес, а затем сбрасывают, но я будто открыла новый мир: обтягивающие платья, открытый купальник, кроп-топы, танцы - всего этого я теперь не стесняюсь и наслаждаюсь своим новым телом. Каждая может это почувствовать, нужно только захотеть похудеть и выбрать самый комфортный способ. Например, обратиться к Елене. Удачи)
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (21)
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...
Водонагреватель Ariston...