Иммуномодулятор ИРС 19
Иммуномодулятор ИРС 19
Автор: КСЕНИЯ2007  (Россия, Таганрог)
Дата отзыва: 30.03.2018 15:18

Отзыв: Иммуномодулятор ИРС 19 - Отлично подходит для профилактики в период обострения ОРВИ в школе

Достоинства: Довольно хорошо защищает, когда многие болеют.
Недостатки: Высокая цена.
Являюсь мамой двоих детей. Проблема сопливых носиков и бухыкающих ротиков существовала постоянно после начала учебных будней моих ребят. Больничный сменялся больничным, уже начальник начал поглядывать на меня косо. Задалась вопросом выбора препарата для профилактики и защиты, а может даже для повышения иммунитета детей. Педиатр наш порекомендовала ИРС 19. Решила попробовать. Сейчас просто не нарадуюсь. Болеем ну очень редко. Все на больничном, а мы в школу ходим.

ИРС 19 это спрей, который нужно брызгать в нос. Пользуемся этим спреем всей семьей в период когда много людей болеют или когда одноклассники сына начинают на больничный уходить. В основном это осень и весна. Еще могу побрызгать носики детей, когда ходим в большие скопления людей- театр, торговый центр, или когда с кашляющими и чихающими погуляли.

Болеем реже в несколько раз и переносятся ОРВИ намного легче.

Как объяснил мне врач ИРС 19 это спрей в состав которого входят те же вещества, которые и так есть у нас в носу (лизаты). Эти бактерии помогают справиться с вирусами нашему организму, но при ослабленном иммунитете их вырабатывается мало, поэтому ребенок болетт тяжелее и чаще, а если использовать ИРС 19 он восполнит недостаток лизатов и поможет справиться с заболеванием.

Цена спрея достаточно высока, около 500 рубл., и хватает не на много впрыскиваний, если пользуемся всей семьей.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор ИРС 19 (1)