Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Набор для маникюра Lilac Home
Набор для маникюра Lilac Home
Автор: Ksu4u  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 30.03.2018 14:00

Отзыв: Набор для маникюра Lilac Home - Сестра осталась довольна

Достоинства: Гель не растекается, как вода; Хорошие пилочки
Недостатки: Не выявлено
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о наборе Lilac Home, который я приобрела по счастливой случайности. Набор покупала не для себя, в качестве подарка двоюродной сестре, поэтому переживала, что может ей не понравиться. Она не так давно пошла на курсы маникюра, поэтому в маникюрных делах, она понимает побольше меня. Хотелось и удивить и не оплошать) Но советоваться с ней было бы глупо, все-таки хотелось, чтоб это был сюрприз!

А теперь о наборе. В него входили 3 гель лака (цвета на выбор, у меня были бежевый, нежно-розовый и белый), топ+база, средство для сцепки, обезжириватель, 3 пилочки, апельсиновые палочки, салфетки, масло для кутикулы, и, конечно, лампа у/ф.

Через неделю спросила у сестры впечатления. Сказала, что довольна, особенно самим гелем, так как очень легко наносить и к тому же я выбрала удачные оттенки. Пилочки тоже оценила, особенно для полировки. Ноготки блестят. Посмотрим, как долго продержится. Но пока что сестра довольна подарком, а я рада, что ей понравилось!
Читать все отзывы о Набор для маникюра Lilac Home (3)