Фильм Лед (2018)
Фильм Лед (2018)
Автор: Alina_Putina  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.03.2018 22:54

Отзыв: Фильм Лед (2018) - Фильм, который

Достоинства: Интересный сюжет, музыкальный фильм, игра актеров
Недостатки: Некая доля выдуманности
Приветствую всех читающих мой отзыв!

Буквально чуть больше месяца назад вышел в прокат фильм "Лёд". Его долго рекламировали и до сих пор это делают, поэтому не сходить было невозможно.

К тому же, когда в фильме показывают "родные просторы" - это вдвойне интереснее. Сама я ни раз была на Байкале и в Иркутске.

Конечно же главная мысль сюжета - это упорство и труд, которые, как известно, все перетрут. Главная героиня фильма "Лёд" - девочка Надя, на пути к своей мечте преодолевает много недетских трудностей.

До сих пор поражаюсь как правильно подобраны артисты: девочка Надя и выросшая Надя, а также её мама. А ведь это три разные артистки.

Аглая Тарасова в роли Надежды прекрасна. Сколько я не смотрела фильмов с её участием (больше мне она знакома по сериалу "Интерны"), но здесь Аглая превзошла саму себя. Как в кавказской пленнице: спортсменка, умница и просто красавица.

Конечно же поражают виды Байкала, они бесподобны. И не только своей красотой, тут чувствуется особая энергетика, сила природы, так сказать. И прослеживается чёткая мысль, что энергию Надя и в период своего становления и в период душевной и физической травмы берет именно в родных краях.

Кроме того, что это драма, это ещё и комедия, в Фильме, несмотря на его жанр, довольно много смешных моментов. И что вносит креатив - так это ещё и музыкальность фильма. Иначе бы я рыдала на протяжении всего сеанса)

Подытожив, могу сказать, что фильм стоящий, вызывает эмоции, запоминается, заставляет задуматься.
Читать все отзывы о Фильм Лед (2018) (16)