Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Измельчитель Bosch MMR 08A1
Измельчитель Bosch MMR 08A1
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 21.03.2018 17:37

Отзыв: Измельчитель Bosch MMR 08A1 - Быстрый и надежный измельчитель в помощь хозяйке!

Достоинства: Прост в эксплуатации. Тихий и мощный. Компактность. Легко поддается мойке.
Недостатки: Особых недостатков не заметил.
Добрый день! В прошлом году приобрели измельчитель Bosch MMR 08A1, со своим прямым предназначением справляется просто на отлично! Любое мясо или рыбу, если ее не полностью загрузить, измельчает без проблем. К примеру лук от остальных овощей я пропускаю через измельчитель отдельно.

У нас семья не большая, поэтому на предмет готовки котлет нам ее хватает. Измельчитель имеет две скорости, но для меня самое главное то что рубит мясо одинаково хорошо, правда перемешивает он плохо конечно. Объем чаши 0,8 литра, мощность 400 Вт, для такой малютки даже очень не плохо. В комплекте, руководство по эксплуатации, две насадки, одна с металлическим ножом, другая же из пластмассы по форме напоминает юлу, я думаю она для взбивания.

По времени если измельчать мелко, то достаточно молоть около 20 секунд, если по крупнее кусочки необходимы, то и 10 секунд вполне хватит. Моется все очень быстро, это тоже большой плюс. Техника надежная, не каких излишеств здесь нет, быстро и удобно. Производитель Словения. Цена на этот чудо-аппарат 1780 рублей.
Читать все отзывы о Измельчитель Bosch MMR 08A1 (1)