Заработок в интернете - Noble Car Export
Заработок в интернете - Noble Car Export
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.03.2018 17:37
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - Noble Car Export - Несказанная везуха. Не я иду на удачу, а она на меня

Достоинства: отсутствуют
Недостатки: типичнейший лохотрон
Тему интернет-обмана не ворошила с прошлого года. А сегодня - не успела вернуться с обеда, как обрадовалась очередному письму в своем ящичке:

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Целых 42 тыс. за просто так! Удача меня любит Естественно, зачем я буду терять шанс получить денежку за красивые глаза. Только кто и когда их успел разглядеть, для меня остается пока загадкой. Не иначе, как тайный воздыхатель шалит: D

При переходе по ссылке "Подробнее" я попала на страницу Noble Car Export. Сайт работает по разным адресам. Мой - www.ncxportpromo.ru.

Попадаем на главную. Если есть желание, можете послушать этого болтуна.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Основная концепция заработка кроется в заполнении персональной анкеты. Якобы, крупная компания про производству автомобилей открывает дилерский центр. Случайным образом отбираются почтовые ящики, на которые рассылается предложение принять участие в анкетировании. Опросник не бесплатный, т. е. вам за него заплатят.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Чтобы перейти непосредственно к заполнению опросника, нужно кликнуть кнопку "получить персональную анкету".

Система незамедлительно начнет вас соединять с оператором. Создается видимость ожидания.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Бедная Вика... наверное, вся бедная вспотела отвечать-то одно и то же. Клиентов наверняка шквал.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Девушка отвечает за анкетирование и выплаты.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Создается видимость работы оператора, который активно строчит текст. На самом деле, это обычная анимация.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Ребята, анкету готовит! Сейчас вы увидите анкету и упадете. Чего её готовить? Не пойму?...

Дело серьезное - деньги на кону, которые получать имеет право только совершеннолетнее лицо, так что не забудьте подтвердить, чтобы вы таковым являетесь.

Кликаем заветную кнопочку.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Всего несколько секунд ожидания и вы почти у цели. Дождитесь подготовки персональной анкеты.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

У меня остался неразрешенным вопрос - где персональность анкеты и в чем она выражается. По тексту отзыва вы поймете о чем я.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Опросник состоит из 5-ти блоков. Первый блок включает в себя следующие вопросы. Если вы не кретин, то ответите на них без труда.

Блок № 2.

Блок № 3.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Блок № 4. Покажу все скрины, чтобы читатель имел полное представление того, что ему предстоит.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Думаю, что вы уже и сами догадались, что опросная кампания и яйца выеденного не стоит. А это значит?

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

А это значит, что вы на сайте у мошенников, которые создают видимость якобы участия в якобы опросе. Просто за версту веет лохотроном. Однако, я - не я, если этот путь не пройду до конца. Тем более, что он недолгий и совсем несложный.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

На вопросы успешно ответила. Забавный момент... отчего же на них не ответить, когда они не предполагают абсолютно никакой мыслительной работы.

Не тут-то было. Требуется еще и одобрения анкеты.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Я даже знаю, что мою анкету одобрят на 999 %.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Ой..., а я так волновалась... Все-таки такой куш из-под носа уходит.

Площадка еще некоторое время держит нерв в тонусе... Наконец, ура!

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Сумма заветного бонуса целых 564 доллара. Курс доллара по ЦБ на сегодняшний день - 20 марта 2018 года 15 часов 21 минуту составляет 57,87 рублей. Пересчитываем и получаем - 32638,68 рублей. Площадка даже весьма слегка накинула.

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

В автоматическом режиме система создает заявку на вывод средств. Всё сама! За такие-то деньжищи я бы тоже могла чего-нибудь покликать!

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

А теперь, пожалуй, самое интересное:

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Оказывается, по налоговому законодательству вывод денег можно произвести в рублях. Самое забавное - куда выводить-то? Хоть бы предложили вариант. Я не знаю такого налогового законодательства, которое запрещало бы использовать в качестве вознаграждения валюту. Вэб-мани практикует систему валютных кошельков. И ничего - не арестовал.

Второй момент. Господа (это я к лохотронщикам) - у вас уже такие деньжищщи. Отчего вам не отщипнуть от моего бонуса нужную сумму. Вообще не вижу проблем! Я даже разрешу вам сумму побольше. Ну, мало ли какие нужды или проценты!

Нерв пользователя в тонусе держит плавающее окошко вверху, которое отщелкивает время. Спустя сутки ваш бонус распределят между другими участниками акции. Ах, какая досада!

Заработок в интернете - Noble Car Export - лохотрон

Тем, кто еще не догадался - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ! Это мошенники. Деньги небольшие, но отдать их самолично в руке негодяям последнее дело.

Уверена, что многие разберутся и без моего отзыва. Еще раз обращаю внимание - площадка работает с нескольких адресов. Пока я писала отзыв, ресурс по данному IP адресу уже заблокировали. Так что ждите, что Noble Car Export всплывает еще под каким-нибудь соусом. Врага нужно знать в лицо. Будьте здоровы и берегите свои деньги.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - Noble Car Export (1)
idobav 23.03.2018 13:35
Подобные вещи приходят каждый день. Честно говоря, надоели. Неужели, есть люди, которые на это клюют?
RinaZelenaja 23.03.2018 22:57
Если бы не клевали, вряд ли бы лохотроны плодились с такой скоростью.
Папаша11 31.03.2018 09:32
Это точно!
Маска для лица Avon Ane...
Штука весьма интересная,...
La Redoute - laredoute....
Понравился!...
Несказанная везуха. Не я...