Сериал Дневники вампира (The Vampire Diaries) (2009)
Сериал Дневники вампира (The Vampire Diaries) (2009)
Автор: Sergei-59  (Франция, Шуази-ле-Руа)
Дата отзыва: 20.03.2018 15:27

Отзыв: Сериал Дневники вампира (The Vampire Diaries) (2009) - Сериал входящий в тройку любимых!

Достоинства: Сериал наполненный страстью, драмой и безграничной любовью. Автор не боится терять важных героев на протяжении сезона, что добавляет особый интерес к сюжету.
Недостатки: Слишком затянутый последний сезон. Менее яркая концовка, чем ожидалось.
Считаю сериал "Дневники Вампира" слишком недооцененным в мировом кинематографе. Как по мне, то он входит в десятку лучших сериалов снятых в 21-м веке. В нем присутствует всё, что может заинтересовать повседневного зрителя: любовь, страсть, драки, смерть, трагедия, радость, неожиданные повороты. Также, хотелось бы отметить актерское мастерство главной тройки героев - Нина Добрев, Пол Уэсли и особенно Иэн Сомерхолдер. Особенно выделю последнего, так как на его роль выпала самая большая нагрузка. На протяжении всего сезона игрок как бы проходит трансформацию с гадкого утёнка в прекрасного лебедя и у него это получилось выше всяких похвал!

Отдельные эпизоды сериала заставляли плакать даже меня.

Единственный недостаток, который явно бросается в глаза - слишком большая затянутость последнего сезона и не очень яркая концовка.
Читать все отзывы о Сериал Дневники вампира (The Vampire Diaries) (2009) (36)