Книга желаний - mywishbook.ru
Книга желаний - mywishbook.ru
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.03.2018 17:31

Отзыв: Книга желаний - mywishbook.ru - Замечательный, очень интересный сайт для самосовершенствования

Достоинства: Много полезной информации. Авторы проекта всегда на связи. Много как бесплатных вебинаров, так и платных форумов, которые дают реальный результат.
Недостатки: За долгое время недостатков не заметила вообще. Очень хороший сайт.
Более года назад я была в жуткой депрессии, жизнь просто рушилась - проблемы на работе, куча долгов, предательство любимого человека... - казалось, что всё, на жизнь можно ставить крест. На этот сайт я наткнулась совершенно случайно и, несмотря на незатейливое и ненавязчивое оформление, он привлёк моё внимание. Я на тот момент была в таком состоянии, что не верила ни в практики, ни в тренинги, ни в Бога, ни в чёрта, и статьи читала в каком-то автопилотном режиме. Но именно простота изложения, какая-то тёплая искренность авторов подтолкнула к мысли о том, а почему бы не попробовать поработать над собой, что, может, не так всё плохо на самом деле. И я зарегистрировалась на mywishbook.ru. Начала вести дневник. Он достаточно простой, но удобный. И, что мне особенно понравилось, - это возможность, спустя некоторое время оставлять заметки к написанному ранее. На сайте много статей, ссылок на вебинары, практических рекомендаций. есть и платные форумы. Я сначала прошла один. Сумма была небольшая и я, несмотря на небольшой скептицизм, решила попробовать. Задания были на первый взгляд незатейливые, но требующие определённой систематической работы над собой. Получалось не всё, но я старалась выполнять все задания и честно писала отчёты. Скажу откровенно, мне очень понравилось. Более того! Моя жизнь реально начала улучшаться. Здесь нет никакой магии, просто работа над собой, просто вычищение того негатива, который мешал личностному росту. Потом через некоторое время я записалась ещё на один марафон, который тоже принёс очень хороший результат.

На страницах mywishbook.ru я бываю ежедневно и каждый раз открываю для себя что-то новое. Что-то новое в себе самой. И сейчас перечитывая строки, которые писала тогда давно, я ясно вижу, насколько мне помог этот сайт. Может, поможет кому-то ещё, я искренне на это надеюсь.
Читать все отзывы о Книга желаний - mywishbook.ru (1)
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...
Кухонная мойка Blanco S...
Удобная и практичная...