Госуслуги - gosuslugi.ru
Госуслуги - gosuslugi.ru
Автор: ViktorinaG  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 20.03.2018 07:00

Отзыв: Госуслуги - gosuslugi.ru - Незаменимый помощник в социальной и экономической жизни

Достоинства: Возможность решать многие вопросы не выходя из дома
Недостатки: Существенных нет
Долгое время оттягивала с получением имущественного налогового вычета. Сомнений было масса. Казалось, что необходимо подключать к этой процедуре большое количество людей, а значит потребуются затраты времени и денег. Но, как всегда, стоит лишь начать делать какие-то шаги, как незамедлительно появятся способы, которые помогут решить любую проблему. Незаменимым помощником на моем пути стал сайт gosuslugi.ru. Потребовалось лишь пройти регистрацию, ввести свои личные данные, а затем подтвердить учетную запись в МФЦ. И вот я уже стала полноправной обладательницей личного кабинета! С помощью учетной записи портала госуслуг я смогла зайти в "Личный кабинет" налогоплательщика, самостоятельно получить имущественный налоговый вычет, а впоследствии этот сайт во многом помог мне оформить загранпаспорт (с приличной скидкой). Теперь же, используя также учетную запись портала госуслуг, можно даже передавать показания счетчиков, и конечно совершать платежи за услуги ЖКХ. Экономьте свое время и энергию, чтобы поделиться ею с близкими людьми.
Читать все отзывы о Госуслуги - gosuslugi.ru (11)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...