Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Hartan Racer GTS
Коляска Hartan Racer GTS
Автор: Milana90  (Россия, Сергиев Посад)
Дата отзыва: 21.03.2018 17:15

Отзыв: Коляска Hartan Racer GTS - Немецкий транспорт для маленьких пассажиров

Достоинства: Качество, непрокалываемые колеса, дизайн
Недостатки: не обнаружила
Хочу рассказать о своей коляске. О Hartan я узнала от подруги, которая 10 лет живет в Германии, у нее уже двое детей. Очень коляску нахваливала, сказала, что двух дочек на ней катала и она все как новая, я решила приобрести себе такую же. Из Германии я заказывать не стала, так как они и в России продаются. Ни разу не пожалела, что купила hartan racer gts. Колеса широкие, большие, в снегу не застревают, каждое колесо отдельно снимается нажатием на кнопку, удобно мыть. На всех колесах есть амортизация, очень хорошо смягчает ход коляски, и по кочкам, и по ступенькам. Передние колеса можно фиксировать, ставить на стоп, я правда всегда оставляю их поворотными, мне так удобнее, не приходится наваливаться на коляску всем весом, чтобы повернуть куда-то. Корзина для покупок большая, рассчитана на 5 кг, я нагружала намного больше, все выдерживает, она на кнопках, можно снять, постирать.

Коляска Hartan Racer GTS - коляска

Сама коляска компактная, ширина шасси 58 см, в лифт мы заезжаем спокойно, в сложенном виде в багажник помещается и еще место остается. Ручка для родителей регулируется по высоте, так что коляска подходит под любой рост родителей.

Я дополнительно покупала ручной тормоз, установили на ручку, чтобы можно было притормаживать на горках.

Люлька глубокая, большая. Капюшон складывается и раскладывается бесшумно, сзади есть вентиляционное окошко. Спинка у люльки регулируется, у меня дочка, когда не спит на улице, я ей поднимаю спинку и она, полусидя едет, смотрит на улицу.

Коляска Hartan Racer GTS - коляска

Сделано все очень качественно. Строгий европейский стиль, мне очень нравится. Рекомендую.
Читать все отзывы о Коляска Hartan Racer GTS (3)