Маска для волос Carebeau с кокосом
Маска для волос Carebeau с кокосом
Автор: Vasilina  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 23.05.2013 17:20

Отзыв: Маска для волос Carebeau с кокосом - Красивые волосы уже после первого применения

Достоинства: Приятный запах, удобная упаковка, недорогая цена, отличный результат.
Недостатки: Приобрести можно только через интернет-магазин либо в Тайланде.
Купила эту масочку для волос, когда находилась в Тайланде. Испробовать захотелось в тот же день. Так вот, когда открыла крышку, почувствовала такой приятный кокосовый аромат, что прямо захотелось съесть. После мытья головы своим обычным шампунем, нанесла маску на всю поверхность волос. Как и написано в инструкции подержала 10 минут и смыла водой. Мгновенно почувствовала разницу в сравнении с кондиционером, которым пользовалась всегда. Волосы стали просто шелковыми. У меня обесцвечены волосы и раньше я их не могла расчесать мокрыми, но после этой маски проблем с расчесыванием не возникло. Мои волосы просто благоухали весь день кокосом. Маску использую два раза в неделю, каждый раз после мытья. От результата в восторге! Очень рекомендую тем у кого ослабленные обесцвеченные волосы. Не пожалеете. К сожалению маску можно приобрести либо в Тайланде либо заказав в интернет-магазине. Цена за маску около 400 руб, 500 гр.
Читать все отзывы о Маска для волос Carebeau с кокосом (3)