Доска бесплатных объявлений - youla.io
Доска бесплатных объявлений - youla.io
Автор: Malinkova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.03.2018 17:45

Отзыв: Доска бесплатных объявлений - youla.io - Не задалось

Достоинства: они есть только в рекламе
Недостатки: множество, особенно плата
При всем моем положительном отношении к жизни и новым сервисам, с Юлой как-то совсем не сложилось.

Я не буду рекомендовать ее друзьям, и скорее даже хочется поделиться своим негативным опытом общения с этой контрой, порталом, приложением, сайтом - нужное подчеркнуть, суть от названия не меняется.

Ставила пару раз какие-то детские вещи, но все уходило с форумов, особо значения не придавала.

Но тут мы решили продавать машину... и поставить ее на Юлу. Сразу провальная идея, но узнали мы об этом позже. Объявление было выбрано бесплатным, но пока ты его ставишь, тебе активно навязывают спец. предложения - выгодную цену на продвижение и увеличение показов. Муж решил не скупиться и сразу оплатить опцию по максимуму - на неделю поднять объявление стоило 1151 р., и это типо круто, потому что акция и обычная цена аж 1439 р. Маркетинг в деле, ну да ладно.

Оплатили, поставили, объявление и правда в списке первых висело. Обещали еще какой-то спец. блок на сайте, но его мы видимо не нашли. Дальше началось самое интересное - после оплаты услуги обещалось, что объявление будет показываться в 20 раз больше простых и типо увеличит шанс на продажу. За 3 дня - 255 просмотров. Мы в Москве, если что. Это просто мелочи, крохи... и это еще за 1151 рубль!

Машина, конечно, через Юлу не продалась, но самое обидное даже не это - за день до конца этой акции неведанной щедрости объявление вдруг резко отклоняет админ и отправляет его в архив, с отсылкой на то, что есть подозрения в его коммерческом характере. То есть просто так оно висеть не будет, доступно лишь поставить объявление заново, но уже за 99 рублей. Надо ли говорить, что мы больше объявление на Юлу не ставили и никогда этого делать не будем? П. с. Машину продали за 5 дней через другой сайт, без платы за размещением и супер увлечение просмотров в 20 раз.

Век живи, век учись!
Читать все отзывы о Доска бесплатных объявлений - youla.io (8)
Доска бесплатных объявлений - torg.ua
Доска бесплатных объявлений - uslando.ru
Доска бесплатных объявлений - sindom.ru
Доска бесплатных объявлений - aportex.ru
Доска бесплатных объявлений - maxni.ru
Доска бесплатных объявлений - poiskportal.ru
Доска объявлений - olx.ua
Nela 23.05.2018 08:05
Ребята из юлы по ходу зажрались. Сначала же все было нормально, и размещение бесплатное, а что же сейчас? Хочешь продать - плати, а не хочешь -заставим. Так получается? У меня аналогична ситуация была, когда я проплатила объявление, а его через полчаса сняли под тем же предлогом. Уже просто не знают с чего тянуть деньги
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...