Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Asus ZenFon 4 MAX ZC554KL
Смартфон Asus ZenFon 4 MAX ZC554KL
Автор: КСЕНИЯ2007  (Россия, Таганрог)
Дата отзыва: 21.03.2018 17:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Asus ZenFon 4 MAX ZC554KL - Современный смартфон с двойной камерой для любителей крутых селфи!

Достоинства: Качественные фото, широкоугольное селфи, быстрый и современный андроид.
Недостатки: Все устраивает
Подарил мне новенький смартфон на день рождения муж. Выбирал сам, но он в курсе, что я очень люблю гаджеты фирмы ASUS. Мне нравится качество этого бренда, поэтому ноутбук, планшет и книга у меня тоже Аsus.

Итак, модель zc554kl- 5.5 дюймов экран, большой, но прекрасно ложится в руку (мне очень удобно), кнопки сбоку (блокировка, громкость) замечательно нажимаются указательным пальцем.

Вокруг рамка и большая кнопочка, сканер отпечатка пальца (очень удобная и крутая функция, срабатывает в 99%) , она же - сброс.

Сзади двойная камера, вспышка, она же фонарик- все стандартно.

Камера чудесная, качество снимков очень хорошее, печатала с него несколько раз фотки (без нареканий), широкоугольное селфи - для меня это большое количество друзей вмещаются в кадре.

7 й андроид работает хорошо быстро, подходит для всех приложений, которые я скачала.

Две симки, 4g, памяти у меня 32 гб, но есть и 16 и 64, по-моему.

Главная фишка это батарея на 5000, и от смартфона можно зарядить другие устройства, есть специальный кабель в комплекте.

Я пользуюсь своим Asus уже пол года, ни разу не подвел. Отличный гаджет для дальних поездок без возможности зарядить.
Читать все отзывы о Смартфон Asus ZenFon 4 MAX ZC554KL (1)