Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Пароварка Zauber X-570
Пароварка Zauber X-570
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 21.03.2018 17:02

Отзыв: Пароварка Zauber X-570 - Продуманная пароварка от Zauber

Достоинства: Внешний вид. Материал нерж. сталь. Не впитывает запахи. Доступная цена. Удобные ручки.
Недостатки: Верхними уровнями не пользуюсь. Не нравится маленький поддон для стекающей воды.
Доброго всем дня! В прошлом году приобрели пароварку Zauber X-570, поначалу хотели приготовить курочку, но она у нас не получилась, все таки технология похоже еще не очень то отработана. Попробовали приготовить овощи, рыбу и рис. Читал что рис не у всех получается приготовить, у нас таких проблем не возникало.

Рыбку готовили в фольге, получилось очень вкусно! Также наверное попробуем приготовить и мясо. Конечно иногда нужно по ходу процесса готовки долить водичку. Пользовались только первым ярусом, второй третий даже не ставили. При мощности в 700 Вт, на второй и третий ярусы пара я думаю может просто не хватить, смотря конечно что еще готовить!

Вода нагревается достаточно быстро, жалко что нет отложенного старта. Там где вода кипит на дне находится пластик, имейте ввиду! Чаши те и места куда попадает жирная вода отмываются без особых проблем, благо химии для очистки сейчас предостаточно. Некоторым не нравится длительное время приготовления, мол на плите быстрее.

По мне так главный критерий по которому я покупал пароварку это здоровая пища а не время приготовления! Цена пароварки Zauber X-570 на сегодняшний день 2 570 рублей, за эти деньги для небольшой семьи цена вполне приемлема.
Читать все отзывы о Пароварка Zauber X-570 (1)