Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Набор инструментов Ombra 82 предмета
Набор инструментов Ombra 82 предмета
Автор: Алексей1989  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.03.2018 16:53

Отзыв: Набор инструментов Ombra 82 предмета - Сплошное удовольствие при ремонта автомобиля и работы в гараже

Достоинства: Надежный, удобный, красивый, присутствуют все необходимые предметы.
Недостатки: И минус и плюс, что машина не ломается, инструмент лежит, а им хочется работать
Доброго времени суток!

Ходил я по магазинам и упал мой взгляд на данный набор, точнее на наборы инструментов, которых было большое количество. Выбирал долго, осматривая и ощупывая как только можно и попутно советуясь со своими знакомыми, которые так или иначе связаны с ремонтами авто и у всех почти был один ответ "Бери инструмент Ombra"!

И вот взяв этот набор я ни капли не разочаровался! Приятная работа ключей-трещёток, все остальные наборы оставляли ощущения, будто они сейчас застрянут... Биты надёжные, не боятся ничего! не ширпотреб, который рассыпается пока ты откручиваешь какой либо болтик под отвертку.

Очень удобен оказался гибкий подвод, который мне помог открутить замок капота при закрытом капоте.

Подведу итог вышесказанного: Набор стоит брать, в машине, гараже (это обязательно) да и дома иногда пригодится!

Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Набор инструментов Ombra 82 предмета (1)