Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M12
Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M12
Автор: Romashkin  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.03.2018 16:47

Отзыв: Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M12 - Прекрасный офисный увлажнитель воздуха

Достоинства: Маленький, удобный, симпатичный
Недостатки: не обнаружила
Уже год пользуюсь увлажнителем на своем рабочем месте в офисе. Кондиционеры слишком сложно регулируемые системы и часто из-за них становится очень душно и жарко. Меня спасает от этого мой маленький увлажнитель. Воду я в него наливаю из чашки или из бутылки, беру из кулера, а не из-под крана. Никаких неудобств эта операция не доставляет - быстро, удобно, легко. Из верхней крышечки выделяется заметная глазу струйка воздуха, которую я направляю на лицо и регулирую. Это очень приятное охлаждающее ощущение, которое приводит меня в норму особенно после сложных совещанийи переговоров. В специальный отсек можно капнуть ароматического масла и получить приятный запах. Особенно я люблю апельсин, розмарин и пихту.

Рекомендую всем офисным работникам. Для дома такой объем конечно же не подойдет. Приятное увлажнение достается только лицу. Возможно, если поставить его рядом с одним-двумя-тремя цветами, им тоже понравится.
Читать все отзывы о Увлажнитель воздуха Scarlett SC-AH986M12 (1)