Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Lastochka1987  (Франция, Шуази-ле-Руа)
Дата отзыва: 16.03.2018 14:09

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - После родов -9.5кг

Достоинства: Можно на ГВ, пол-часа в день, удобно
Недостатки: Не обнаружила
Плюсы можно на ГВ, пол-часа в день, удобно

Минусы нет

Вы знаете, как чувствует себя человек, внезапно сильно прибавивший в весе? Наверное, тем, кто давно весит больше нормы легче - они привыкли. Но я всегда была стройной, а после рождения ребенка - бах! плюс 9 кг, талии нет, живот висит. Огромное чувство вины перед собой, перед ребенком. Был просто ужас, и все диеты для кормящих противопоказаны! Хорошо, что узнала про похудение Елены Кален, оно подходило мне по всем параметрам и не вредит ребенку.

Благодаря питанию удалось освободить немного времени - я наедаюсь теперь простой едой, меньше себе готовлю, в этом плане намного проще, больше успеваю. Про еду узнала очень много, к тому же поняла, почему так набрала... в следующую беременность уже буду сделить за собой и так много точно не наберу. В этом плане стала увереннее в себе, понимаю всю ответственность за свое тело и за своего ребенка: я питаюсь здоровой пищей, а значит и он получает только полезное. Мамы на ГВ часто любят съесть какую-нибудь гадось или даже выпить, у меня тоже возникали такие желания, но я теперь умею с ними справляться без ущерба для себя.

Я вернула себе дородовые формы за 6 недель полностью. Целых 6 недель или всего недель, с какой стороны посмотреть, но они были легкими и интересными. Очень советую!
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (28)
EKS 18.03.2018 01:37
никогда не слышала, надо будет почитать побольше об этой системе
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...