Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: Nincchaa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.03.2018 12:45

Отзыв: Крем Эмла - Безопасное обезболивающее для самых маленьких

Достоинства: при отсутствии противопоказаний можно применять с рождения, спасает от боли
Недостатки: нет особых
Приветствую! Недавно мой ребенок болел и в связи с этим нам пришлось пройти комплексное обследование, которое включало в себя несколько анализов крови. Ребенок у меня просто жутко боится вида иголок, а уж боли и подавно.

Крем Эмла - важ

Думаю, другие дети не исключения. Я хотела хоть как-то облегчить мучения ребенка и я обратилась за советом к фармацевту в аптеке. Она посоветовала купить крем Эмла и наносить на нужную зону до забора крови.

Крем можно купить как в большом тюбике, так и набор из пяти маленьких тюбиков в упаковке. Я выбрала второй вариант.

Крем Эмла - кр

В комплекте идут специальные наклейки, которые крепятся на обрабатываемое место. Действующие вещества крема - лидокаин и прилокаин. Наносится все легко и просто, не нужно ничего выдумывать и прилагать какие-то лишние усилия.

Крем Эмла - фот

Самое главное, что кожа действительно замораживается и брать кровь у ребенка становится возможно безо всякой боли. Конечно, крем не для ежедневного применения, но, согласитесь, когда есть возможность избавить ребенка от неприятных ощущений, любой родитель ею воспользуется. Тем более, Эмла разрешена к применению даже у новорожденных.
Читать все отзывы о Крем Эмла (12)