Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Клетчатка Компас здоровья
Клетчатка Компас здоровья
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 16.03.2018 11:16

Отзыв: Клетчатка Компас здоровья - Почистить организм, наладить работу ЖКТ и похудеть легко!

Достоинства: Чистит организм, помогает похудеть, налаживает работу кишечника.
Недостатки: Не обнаружила.
Клетчатку я принимаю уже давно, однажды услышала от знакомой об этом продукте, поверила и купила. Каждый день употребляла ее перед едой, запивая водой, а так же в еду добавляла. Могу отметить только плюсы - через месяц использования клетчатки у меня очистилась кожа от прыщей, наладилась работа кишечника, запоры исчезли, а еще я потеряла 1 кг. веса, может кому то покажется это мало, за целый то месяц всего минус 1 кг., но я вообще ничего не делала, чтобы сбросить вес, спортом не занималась, ела все что хотела, поздним вечером так же ела, сладости очень люблю и не ограничивала себя в них, поэтому минус 1 кг. без усилий, всего то с приемом клетчатки - для меня удивительный и отличный результат.

Вот опять решила почистить организм и немного постройнеть к лету, приобрела Клетчатку "Компас здоровья" крупную и мелкую. Через окошки на коробке виден помол клетчатки:

Клетчатка Компас здоровья - Мелкая и крупная клетчатка Компас здоровья.

Я покупаю эту клетчатку в магазине здорового питания. Коробочка мелкой клетчатки стоит 70 руб., вес 200 гр. Коробочка крупной клетчатки стоит 60 руб., вес 150 гр. Обе коробки расписаны информацией о пользе клетчатки и дана рекомендация по применению.

Клетчатка Компас здоровья - Информация на коробке.

Клетчатка Компас здоровья - О пользе клетчатки на организм.

Клетчатка Компас здоровья - Еще информация о клетчатке.

Так же есть информация о других видах клетчатки от этого производителя и об их пользе:

Клетчатка Компас здоровья - Виды клетчатки.

В коробках герметичные пакеты с клетчаткой, я сразу пересыпаю их в баночку, мне так удобнее.

Клетчатка Компас здоровья - Пакет с клетчаткой.

Я смешиваю обе клетчатки и принимаю их одновременно. Принимаю клетчатку по 1 столовой ложки за полчаса до еды и запиваю стаканом воды. Или добавляю немного клетчатки в еду: в выпечку, в салаты, в компоты, в домашний кефир, в йогурт, в ряженку, в супчик, мне она не мешает в еде. А вот муж отказался ее добавлять в пищу, она ему там мешает и не естся, ну да ладно, все равно он ест ее в выпечке, в пицце, в пирогах, в котлетах (в фарш добавляю) и не догадывается, что она там есть.

Клетчатка Компас здоровья - Клетчатка.

Конечно же, я рекомендую Клетчатку "Компас здоровья", она очень полезная и не дорогая. Отличная возможность без труда постройнеть и почистить организм.

Всем добра и полезных продуктов!
Читать все отзывы о Клетчатка Компас здоровья (1)