Клуб Много.ру - mnogo.ru
Клуб Много.ру - mnogo.ru
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.08.2013 12:09

Отзыв: Клуб Много.ру - mnogo.ru - Все акции и подарки за покупки

Достоинства: На сайте собраны все акции и скидки известных интернет-магазинов – партнеров клуба. Накопительная система баллов, обмен баллов на подарки.
Недостатки: Не все партнеры клуба обладатели низких цен
Очень интересный сервис – Клуб Много.ру. На сайте собрана информация о десятке интернет-магазинов и прочих сервисах, сотрудничающих с этим клубом. Ежедневно обновляется информация о скидках на этих сайтах, акциях, иногда конкурсах и прочих приятных покупателям сведений. Причем членам клуба предоставляются и дополнительные привилегии в виде подарков к покупкам, индивидуальных скидочных купонов и бонусов на счет карты много. ру. Эта карта может быть как настоящей пластиковой (для жителей и гостей столицы), либо виртуальной. Накопленные на карту баллы (а их добавляют за активность на сайте: игры, ответы на вопросы, участие в викторинах, отзывы и за покупки у партнеров клуба) можно обменять на подарки.

Клуб Много.ру - mnogo.ru - подарки

Список подарков небольшой, здесь есть деньги на телефон, бытовая техника, предметы интерьера, чайные наборы, дополнительные мили полета у партнера-авиалиний. Зато приятно получать подарки за то, что пользуешься привычными тебе интернет-покупками, причем по акционным ценам. Мои любимые интернет магазины-партнеры клуба Много.ру: Е5.ru – стол заказов, OZON, очень часто делаю покупки там с выгодой для себя.

Клуб Много.ру - mnogo.ru - Партнеры
Читать все отзывы о Клуб Много.ру - mnogo.ru (4)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...