Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Оконный завод Лабрадор, Санкт-Петербург
Оконный завод Лабрадор, Санкт-Петербург
Автор: Likely  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.03.2018 11:15

Отзыв: Оконный завод Лабрадор, Санкт-Петербург - Неплохая компания по установки окон

Достоинства: приемлемая цена, выбор произодителей, удобные условия доставки и установки, качество
Недостатки: хотелось бы большего разнообразия среди бесшовных окон
Решили полностью обновить окна на даче - в первую очередь заменить их на цветные. У знакомых были окна приятного темно-коричневого цвета, но они свои устанавливали очень давно, фирму не вспомнили. Мы пошли от обратного и просто выбирали по отзывам и качеству материалов. Про Лабрадор, мне кажется. что-то слышали, но ни разу не обращались до этого.

Окна на даче все трехстворчатые, по цене это не на много дороже. Сперва приехал замерщик, мы на месте с ним еще посоветовались, уточнили нюансы. после него перезвонил менеджер и мы согласовали день установки. На даче два этажа и мы меняли в 4х комнатах + кухня. всю работу сделали за два дня. Получилось качественно и аккуратно - всюду свежий ремонт. Что порадовало отдельно - мусор вывезли на второй день. Потому что мы переживали, что могут так и оставить. Повторюсь, что по цене получилось не дороже среднего на рынке. но во всем сотальном мы остались довольны. Разве что хотелось еще больше выбора среди бесшовных окон, раз уж это их фишка. как они говорят.

Номер нашего договора: 274892-02
Читать все отзывы о Оконный завод Лабрадор, Санкт-Петербург (2)