Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Аккумулятор Titan Euro Silver
Аккумулятор Titan Euro Silver
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.03.2018 11:11

Отзыв: Аккумулятор Titan Euro Silver - Вполне нормальная батарея на первые два года

Достоинства: Хороший заявленный ток. Доступная цена. Не боится перезарядки.
Недостатки: Особые недостатки не обнаружены.
Доброго всем дня господа автолюбители! Пару лет назад, после того как получил права, купил себе авто Ваз-2112, в нем стоял уже новенький аккумулятор Titan Euro Silver. Своего гаража у меня не имеется, машина на стоянке, первые пару лет даже в сильные морозы машина заводилась без проблем.

На третью зиму в тридцатиградусные морозы, мне уже приходилось прикуривать от других автолюбителе, благо таких морозных ночей в эту зиму было не так много! В интернете читал что для предотвращения выкипания воды, в электроды добавлены кальций и серебро, написать конечно можно много чего, будем надеяться что это так.

Кстати уровень электролита до сих пор в норме. Также перечислю некоторые характеристики аккумулятора, пусковой ток 560 А, напряжение 12V, плюсовая клемма находится по левую сторону, вес батареи 15 кг. Как себя он дальше поведет жизнь покажет! Цена этого аккумулятора 4 620 рублей.
Читать все отзывы о Аккумулятор Titan Euro Silver (1)