Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Институт здоровья и питания, Москва
Институт здоровья и питания, Москва
Автор: Аль_бина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 14.03.2018 13:27

Отзыв: Институт здоровья и питания, Москва - Потрясающие врачи, современная диагностика

Достоинства: Отличная клиника
Недостатки: Только самое хорошее могу сказать
Обычно, я редко оставляю отзывы и комментарии. Но тут не могла пройти мимо. Дело в том, что доктора клиники hmt вернули мне смысл жизни и сохранили семью. Первый раз я вышла замуж в 20 лет. Прожили мы с мужем всего год и развелись. Как говорится, не сошлись характерами. За этот год я ни разу не забеременела. В том момент думала: «Хорошо, что детей не нажили. А то и их делили бы еще». В 25 лет я вышла замуж во второй раз. Муж у меня замечательный, умный, работящий, все для меня. Но прожив 2 года, я все так же не была беременна. Сначала ждали, но чем больше шло время, тем становилось страшнее. Да еще же каждый спрашивал: «Ой, а что вы за маленьким еще не идете? Когда рожать будете, возраст уже? », и все в таком ключе. Пошла к врачу. И тут, как гром среди ясного неба – бесплодие. Причем, надо сказать, абортов я не делала, не вела беспорядочную половую жизнь, да и не болела женскими болезнями. Но врачи разводили руками – мол, не знаем почему. Пошла к другому врачу. Тот сказал, что можно попробовать ЭКО. Но гарантий нет. Пошли с мужем, стали на очередь для бесплатного ЭКО, сдали все необходимые анализы, ждем. Тут ко мне приехала подруга детства с Москвы (сами мы в Костроме живем) и говорит: «Раз вам разрешили делать ЭКО, значит все не так уж плохо. Просто врачи недостаточно компетентны. Поехали со мной, в Москве есть хорошая клиника». Она-то и привезла меня в клинику hmt. Проконсультировавшись с врачом, начала сдавать анализы для диагностики Hema Medi Test, который помогает распознать даже скрытые болезни. Просле проведения данного обследования доктор объяснил, что причину моего «бесплодия» можно вылечить. Нарушение цикла (из-за недостатка гормонов) приводило к тому, что яйцеклетка не успевала созревать. Ну это я своим корявым языком объясняю. Доктор-то мне это около часа рассказывал и расписывал лечение. Оно расчитано на 3 месяца. Спасибо подруге, приютила меня, я начала лечиться. По окончанию курса доктор отметил, что все мои показатели в пределах нормы и что ничего не должно мешать беременности. Что хочу сказать в конце: лечение я проходила в конце 2016 года. А пишу сейчас с пухленькой малышкой на руках. Я благодарю всей душой докторов и специалистов клиники hmt за проделанную работу, за счастье, которым мы теперь обладаем. И подруге спасибо, что посоветовала их и помогла пройти лечение.
Читать все отзывы о Институт здоровья и питания, Москва (11)