Главная » Спорт » Товары для спорта
Сноуборд Jones 2017-18 DREAM CATCHER
Сноуборд Jones 2017-18 DREAM CATCHER
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.03.2018 21:00

Отзыв: Сноуборд Jones 2017-18 DREAM CATCHER - Советую такой, будете кататься и получать от отдыха удовольствие

Достоинства: борд замечательный
Недостатки: пока вижу только плюсы
В последние годы сноуборд это самое любимое мое времяпрепровождение. И этой зимой я тоже ездила отдыхать со сноубордом. До сих пор под впечатлением. Это моя третья доска для сноуборда и выбирала я ее учитывая ошибки и опыт прошлых раз. И могу сказать, что мне как-то с самого начала было удобно на ней кататься, не чувствую с ней никакого дискомфорта. Доска классная и наверно больше подойдет для тех, кто сноубордом занимается серьезно.

Выдерживает сильные падения и нет намеков на то, что она сейчас сломается. Качество супер и не вызывает никаких нареканий. Дочка имеет направленный рокер, профиль и волнистые канты облегчат и сделают комфортным ваше катание. И одно из преимуществ этой доски- это помогает мне расслабиться и нормально кататься.
Читать все отзывы о Сноуборд Jones 2017-18 DREAM CATCHER (2)