Главная » Разное » Хобби
Пряжа Sufle Семеновская
Пряжа Sufle Семеновская
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 16.03.2018 10:50

Отзыв: Пряжа Sufle Семеновская - Нежная пряжа

Достоинства: Недорогая пряжа
Недостатки: Пока что не нашла
Пряжу этого производителя беру впервые и вязать тоже начала недавно. Именно эту пряжу выбрала, потому что шапку связала такого же цвета, но состав другой и толщина нити тоже другая, так как предыдущей пряжи не оказалось в продаже, пришлось подбирать, а это тот же самый вариант, только нитка из акрила. Она такая мягкая, нежная, прям слов нет, легкая, но акрил, думаю не для зимнего варианта, я немного не подумала об этом и поспешила купить, не походив и не искала свою пряжу. В общем и этот вариант хорош, в одном мотке 100грамм, 292 метра, вяжу снуд, связала 50 см, а моток еще есть, правда чуть чуть остался, и это с тем что узор с накидами. Спицы рекомендуют использовать 3.0, а крючок 4.0. Но я взяла спицы 3.5, по мне и так хорошо.

Пряжа Sufle Семеновская - нитки

Вязание получается очень аккуратным, красивым, нежным.

Пряжа Sufle Семеновская - снуд

Приятно к телу, но как бы пишут, что акрил электризуется, на сколько это правда не знаю, пока вяжу и полотно соприкасается с телом, не почувствовала, что электризуется. Может уже когда носить буду, такая проблема появится. В общем рекомендую эту пряжу, мне нравится.
Читать все отзывы о Пряжа Sufle Семеновская (1)