Сериал Однажды в сказке (2011)
Сериал Однажды в сказке (2011)
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 10.03.2018 11:18

Отзыв: Сериал Однажды в сказке (2011) - "Однажды в сказке" - отличный, волшебный сериал

Достоинства: Великолепный сюжет, отличная игра актеров.
Недостатки: Для меня их нет.
Пару лет назад приехала в гости к сестре и увидела транслировавшийся на одном из каналов сериал "Однажды в сказке".

Сначала я смотрела его с некоей долей скептицизма, но неожиданно для меня события, которые развивались на экране, вдруг захватили меня и, вернувшись домой, я нашла в интернете сайт, на котором можно было посмотреть все сезоны этого сериала. На тот момент в свободном доступе были пять сезонов.

Смотрела я этот сериал, что называется, запоем, настолько интересным оказался его сюжет. Сказка получилась настолько увлекательной и интересной, что я даже отставила все важные на тот момент дела.

Надо отдать должное неистощимой выдумке и фантазии создателей сериала. Каждый его сезон, любая серия полны интриг, неожиданных поворотов событий.

Не могут оставить равнодушными великолепные спецэффекты, красивые пейзажи и декорации. Прекрасно справляются со своими ролями и актеры, которые снимаются в этом сериале.

Я думала, что снимать его закончили на 6-м сезоне, но, оказывается, сейчас уже можно посмотреть 11-ю серию седьмого сезона, а на осень-весну будущего года намечен выпуск и восьмого.

Рекомендую ли я сериал к просмотру?

Да, конечно. Он будет интересен всем тем, кто в душе остался ребенком, мечтающем о волшебстве и чудесах.
Читать все отзывы о Сериал Однажды в сказке (2011) (9)