Главная » Техника » Средства связи
Смартфон HTC Desire 526G Dual Sim
Смартфон HTC Desire 526G Dual Sim
Автор: Matchbox  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 09.03.2018 23:18

Отзыв: Смартфон HTC Desire 526G Dual Sim - В этом телефоне есть кое-что особенное!

Достоинства: крепкое ядро, просторный экран, широкий спектр настраиваемых функций
Недостатки: качество изображения с фотокамеры низкое
Я могу смело называть себя поклонником линейки товаров HTC, ведь за свою жизнь мне выпала возможность сменить около 7 телефонных устройств от данного производителя, что особенно забавно, я всегда с предпочтением относился исключительно к их продукции, когда дело доходило до покупки телефона. На практике я не брезговал пользоваться подержанными телефонами, которые в силу своего "возраста" часто позволяли себе не работать должным образом, так что я мог наблюдать проявления верности и надежности вплоть до последних дней их существования.

Так случилось, что пишу я о телефоне, которым пользуюсь на данный момент, и который показал себя самым эффективным по сравнению с предыдущими, хотя большая часть из них были новинками, как, например, HTC 10 с его оркестровым звучанием. Благодаря своей стабильности и жизнеспособности, внутри HTC 526G Dual Sim по прежнему как новый, батарея работает стабильно и так же долго, как и вначале, а самое главное - к ней можно беспрепятственно добраться в случае чего. Также за открытым корпусом скрывается главная особенность телефона - две sim, использовать возможности которых очень удобно, особенно если вы приобрели телефон с целью общения, такая модификация станет решением проблем, создаваемых разными мобильными операторами, как это стало в моем случаи.

Не буду зарываться в характеристические данные, скажу только то, что система на сегодняшний день все еще актуальна, ОС постоянно обновляется, памяти хватает с головой. Звук ни разу не давал о себе думать плохо, в отличии от камеры: качество картинки оставляет желать лучшего, как говориться, что есть - то есть. Производство фото занимает большой кусок применения любой мобилки, так что этот недостаток ценится мною в одну звезду.

Еще очень важной, как по мне, фишкой телефона есть то, что он способен ловить WiFi на чудовищно далеких расстояниях, а это, как я считаю, крайне полезная возможность, особенно в современном мире и особенно для тех, кто хочет сэкономить на мобильном интернете. А по прочности корпуса HTC 526G Dual Sim мне напомнил легендарную Nokia 3310, если вы понимаете о чем я.

В конечном итоге можно сказать, что 526G хорош, это один из тех телефонов, которые берут рынок соотношением цена/качество, а не привлекают шикарными показателями, а потом у них неожиданно отходит контакт, как это зачастую происходит.
Читать все отзывы о Смартфон HTC Desire 526G Dual Sim (2)