Термальная вода Novosvit Витамины для лица
Термальная вода Novosvit Витамины для лица
Автор: 1879sv  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.03.2018 22:06

Отзыв: Термальная вода Novosvit Витамины для лица - В целом приясна при использовании

Достоинства: Не дорогое средство
Недостатки: Не все обещания производителя выполняет
Термальная водичка для лица Новосвит это моя импульсиная покупка. В глаза бросилась низкая цена и надпись на бутылке Витамины для лица. Ключевое слово "Витамины" - это всего лишь маркетинговый ход, хоть в составе и имеются минералы натрий, магний, цинк и марганец. Витаминов в составе не обнаружено.

Итак, производитель обещает нам увлажнить кожу, устранить сухость и стянутость, создать защитный барьер, улучшить цвет лица.

Частично водичка сответствует заявлению производителя. При использовании в жаркую погоду приятно освежает лицо, а при высыхании не вызывает чувства стянутости. В холодное время года не рекомендую использовать перед выходом на улицу, так как лицо может обветритсядет. Улучшения цвета лица я не заметила, увлажнения кожи тоже.

В итоге рекомендую использовать для освежения кожи в жаркое время - лицу будет приятно. В остальных случаях использовать эту воду лично для себя не вижу смысла.

Термальная вода Novosvit Витамины для лица - Состав, метод применения и обещания производителя
Читать все отзывы о Термальная вода Novosvit Витамины для лица (1)