Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Ушастый нянь
Стиральный порошок Ушастый нянь
Автор: Matchbox  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 09.03.2018 15:27

Отзыв: Стиральный порошок Ушастый нянь - Идеальный вариант для нетребовательной одежды!

Достоинства: щедрая цена, эффективность, универсальность
Недостатки: да, суп не приправишь
Каждый раз, когда приходит очередь менять порошок, мой выбор падает именно на Няня, и вот почему: в свете своих бюджетных качеств он, вероятно, идеально подходит для поставленных ему целей. Несмотря на то, что единственный "ребенок в доме", который им пользуется - это я, меня полностью удовлетворяют возможности стирального порошка Ушастый Нянь. Это именно тот случай, когда один из самых дешевых представителей продукции типа оказывается особенно уникальным, за счет отношения возможности выполняемых задач к ценовому показателю. Я не говорю о том, что это лучший порошок в каком-то отдельном качестве, но именно Ушастый Нянь готов справиться с горой потной спортивной одежды (например), не вымогая за это лишние деньги. Если вы понимаете о чем я, то данный порошок может оказаться для вас отличным средством экономии (каковым он стал для меня). Всего горсти вещества достаточно, чтобы вычистить вещь и придать ей здоровый аромат даже в случае, если вы будете стирать стоя под проливным дождем. Также, стоит упомянуть главный козырь Ушастого - не вызывает аллергических реакций, о чем я лично ничего сказать не могу, так как не обладаю склонность к таковым, но я уверен, что он целиком безопасен.
Читать все отзывы о Стиральный порошок Ушастый нянь (126)