Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Интимный гель-смазка Durex Naturals
Интимный гель-смазка Durex Naturals
Автор: Аллочка86  (Россия, Пущино)
Дата отзыва: 09.03.2018 22:02

Отзыв: Интимный гель-смазка Durex Naturals - Яркие ощущения с интимной гель - смазкой Durex Naturals

Достоинства: натуральный состав, нет резкого запаха, приемлемая стоимость
Недостатки: нет дозатора
Всем приветики! Поделюсь с вами впечатлением о нашей интимной смазке. Покупаем ее уже не первый раз, потому что понравилась. Называется она Durex Naturals. Выбрала я именно эту смазку, так как приглянулся состав и то, что она практически без аромата. До этого были смазки все сильно ароматизированные, поэтому они нам немного приелись. Решили испробовать что - то нейтральное без резкого запаха. Особых проблем "там", со своей смазкой, у меня никогда не было, берем смазки потому что любим экспериментировать).

Смазка, могу вам сказать, классная- по консистенции она как гель, по коже распределяется очень легко, и что-то среднее между густым и очень легким гелем, очень приятная. Мне нравится ощущать ее на коже... Интимные отношения становятся более яркими и разнообразными, когда пользуешься вот такими смазками. Она у меня не раздражает слизистые и не вызывает аллергии. Думаю, это благодаря натуральному составу, но все, конечно, очень индивидуально. Пользуемся ей и с презервативами и без. Здесь никаких запретов нет. Но нам нравится больше без презерватива. Никакого дискомфорта из - за смазки во время "процесса" не испытываю, наоборот ощущения становятся более яркими и я быстрее получаю оргазм благодаря ей. И все проходит так мягко, "гладко".

В душе она легко смывается обычной теплой водой. На белье и постели никаких пятен не оставляет. По поводу расхода, могу сказать, что нам ее хватает практически на месяц. Единственное, что мне не нравится, то что тюбик без дозатора, поэтому легко можно переборщить, но мы уже приноровились) И еще, ребята, она не засыхает на коже, как некоторые из смазок, которыми мы пользовались до этого. Смазку, можно, в случае необходимости, просто вытереть салфетками и кожа останется чистой и увлажненной. Всем спасибо. Увидимся

Интимный гель-смазка Durex Naturals - лубрикант
Читать все отзывы о Интимный гель-смазка Durex Naturals (3)