Сериал Потерянная комната (2006)
Сериал Потерянная комната (2006)
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:58

Отзыв: Сериал Потерянная комната (2006) - Потерянная комната - кто создал ключ от всех дверей?!

Достоинства: Увлекательно, захватывающе
Недостатки: нет ответа на все вопросы
Фильм, а точнее мини-сериал "Потерянная комната" смотрела уже дважды, и каждый раз с большим интересом. Уже с первой серии зритель оказывается втянут в увлекательнейшую историю - а что, если существует ключ, который открывает абсолютно любую дверь?! С помощью ключа, за которым объявлена настоящая охота, в том числе можно попасть в "несуществующую" комнату отеля. Но если в эту комнату случайно попадёт тот, у кого нет ключа, он исчезнет. Именно так и пропала маленькая дочка главного героя...

Всего 6 серий, а как режиссёры сумели закрутить сюжет! Чем дальше, тем больше подробностей выясняется и тем сложнее кажется цель главного героя Джо - поиск дочери.

Но несмотря на обилие подаваемой зрителю информации, остаётся много вопросов, на которые ответа нам так и не дают. Например, откуда вообще взялась эта таинственная комната? Какие волшебные способности есть у некоторых других предметов, о которых упоминалось лишь вскользь?

После окончания сериала хочется смотреть ещё и ещё, его как бы не хватило, чтобы "насытиться этой историей".

Мне сериал "Потерянная комната" понравился, также его буду советовать всем, кто уважает такие жанры, как детектив и фантастика - здесь они представлены красиво и интересно. Яркая подача и динамичное развитие сюжета не позволят заскучать даже заядлым скептикам. У вас ещё остались сомнения, стоит ли смотреть? Просто включите первую серию и вы уже не сможете оторваться!
Читать все отзывы о Сериал Потерянная комната (2006) (1)