Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Дюкана
Диета Дюкана
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 07.03.2018 19:54

Отзыв: Диета Дюкана - Диета Дюкана для здоровых почек

Достоинства: эффективная
Недостатки: не для всех подходит
Пройдя сложный путь от лишнего веса к желаемому, я перепробовала массу диет. На Дюкане хорошенько споткнулась, после чего решила, что спорт наше все, а не ограничения в питании.

Обо всем по порядку. О ДД я узнала из отзывов, причем в подавляющем большинстве положительных. Воодушевилась и решила действовать.

Режим питания по Дюкану делится на 4 этапа: атака, круиз, консолидация, стабилизация. Каждый из них предполагает свой тип еды и времени ее приема. Но суть одна – диета Дюкана белковая, и углеводы здесь сведены на нет.

Довольно резво начав, я обнаружила, что уже на первом этапе заметно стали таять килограммы. Однако и температура поднялась до субфебрильной.

Думая, чо подхватила грипп, я списывала нарастающую слабость на вирус и диету. Но отправивший меня на обследование терапевт огорошила – в анализе мочи следы белка и большое количество лейкоцитов. Так я узнала, что тихо-мирно хожу с хроническим пиелонефритом, а поглощаемое количество белков при таком заболевании противопоказано.

Поэтому диету Дюкана пришлось прекратить. А урок я усвоила навсегда – любые диеты только по медицинским показаниям.
Читать все отзывы о Диета Дюкана (26)
La Redoute - laredoute....
Очень удачный магазин, в...
Мультфильм Папа-мама гу...
Хороший мульт...