Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Ванночка для ног Bosch PMF 2232
Ванночка для ног Bosch PMF 2232
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:58

Отзыв: Ванночка для ног Bosch PMF 2232 - Классный отдых после рабочего дня!

Достоинства: Многофункциональность. Удобство в эксплуатации. Поддержка температуры. Гидромассаж.
Недостатки: Мощность не большая 65 Вт.
Доброго всем дня! Всем нам после напряженного трудового дня хочется с комфортом отдохнуть. Для этого я приобрел себе массажер для ног Bosch PMF 2232 и при этом не разу не пожалел об этом. Работаю я по сменно, по 12 часов, мне приходится порою намотать не один километр, о подобной технике я подумывал уже давно.

В ней встроено три режима, пузырьковый массаж, турбомассаж а также вибромассаж. Комплектуется тремя насадками, щеткой, пемзой ну и соответственно массажер. Управление достаточно простое, имеется крышка которая защитит вас от разбрызгивания. Массажер этот как раз подойдет для тех кто хочет отдохнуть дома после трудового дня и не более того.

Кстати он поддерживает температуру и это очень важно, обращайте на это внимание, потому как кому охота держать ноги в прохладной воде! Из минусов отмечу что у прибора низкая мощность, с пемзой кстати будьте по аккуратнее, нужно вовремя остановиться. Для кого то она может показаться шумной, но для меня это не критично. Жалко что нет регулировки температуры воды. Цена этой техники 3 800 рублей. Ну вот вроде бы и все! Всем пока!
Читать все отзывы о Ванночка для ног Bosch PMF 2232 (1)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...