Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Ванночка для ног Bosch PMF 2232
Ванночка для ног Bosch PMF 2232
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:58

Отзыв: Ванночка для ног Bosch PMF 2232 - Классный отдых после рабочего дня!

Достоинства: Многофункциональность. Удобство в эксплуатации. Поддержка температуры. Гидромассаж.
Недостатки: Мощность не большая 65 Вт.
Доброго всем дня! Всем нам после напряженного трудового дня хочется с комфортом отдохнуть. Для этого я приобрел себе массажер для ног Bosch PMF 2232 и при этом не разу не пожалел об этом. Работаю я по сменно, по 12 часов, мне приходится порою намотать не один километр, о подобной технике я подумывал уже давно.

В ней встроено три режима, пузырьковый массаж, турбомассаж а также вибромассаж. Комплектуется тремя насадками, щеткой, пемзой ну и соответственно массажер. Управление достаточно простое, имеется крышка которая защитит вас от разбрызгивания. Массажер этот как раз подойдет для тех кто хочет отдохнуть дома после трудового дня и не более того.

Кстати он поддерживает температуру и это очень важно, обращайте на это внимание, потому как кому охота держать ноги в прохладной воде! Из минусов отмечу что у прибора низкая мощность, с пемзой кстати будьте по аккуратнее, нужно вовремя остановиться. Для кого то она может показаться шумной, но для меня это не критично. Жалко что нет регулировки температуры воды. Цена этой техники 3 800 рублей. Ну вот вроде бы и все! Всем пока!
Читать все отзывы о Ванночка для ног Bosch PMF 2232 (1)
Ирecя 22.07.2018 07:14
Классно иметь такую ванночку для ног! Надеюсь мои комментарии заметят.)
Альфред 22.07.2018 16:35
Массаж всегда как правило приятно!
Ирecя 22.07.2018 17:13
Вам о цветах не интересно писать как мне?
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...