Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Ортопедический коврик Ортодон
Ортопедический коврик Ортодон
Автор: ИринаБарбарова  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:54

Отзыв: Ортопедический коврик Ортодон - Отличная покупка для здоровья всей семьи

Достоинства: Яркий цвет, отсутствие запаха, легкий уход, приятный и полезный массаж
Недостатки: Недостатки не обнаружили
Все мы знаем о вреде хождения по идеально ровной поверхности, сейчас дети лишены возможности ходить по неровностям и таким образом помогать правильному формированию свода стопы. Все больше детей страдают плоскостопием и другими нарушениями формирования стоп. Ортоковрики являются отличным средством профилактики и коррекции таких нарушений. Коврики разные по жесткости и текстуре. По текстуре: камешки, камни, трава, шипы, шишки, ЭКО-шишки, волна, горка, жёлуди

Ортопедический коврик Ортодон - жесткие коврики

. Мы приобрели 8 мягких и 4 жёстких коврика. Мягкие коврики постелили сразу, а жесткие оставили на потом, яркие и приятные на ощупь коврики сразу привлекли внимание ребёнка, по коврикам нужно ходить босыми ногами, дети с удовольствием повторяют это за родителями. Так же коврики подойдут и для взрослых, отлично снимают усталость и приятно массируют ноги. В комплекте с ковриками идёт инструкция с упражнениями и рекомендациями по уходу. Считаю эту покупку одной из лучших за период материнства.

Ортопедический коврик Ортодон - мягкие коврики
Читать все отзывы о Ортопедический коврик Ортодон (1)
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...