Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Энергетический браслет Power Balance
Энергетический браслет Power Balance
Автор: Timur  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.08.2013 12:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Энергетический браслет Power Balance - Обычный браслет

Достоинства: Только бренд. Дизайн.
Недостатки: Нет никакой энергий. Обычный браслет
Простой силиконовый браслет который стоит 1500. Либо он просто не работает у меня. Честно вам сказать просто деньги на ветер. Но дизайн хорош. Все знаменитости почти носят этот браслет, но это все бред. Простые понты. Купил себе чисто ради интереса узнать работает или нет. Все таки была надежда что сработает хоть чуть чуть но ничего не произошло. Смотрел в интернете многие отзывы и видео. Многие писали что работаю придают энергию и улучшается сон и всякое в этом духе, но ничего нет. Подведем итог это пустая трата денег, но кто не верит покупайте и проверите.

Энергетический браслет Power Balance - браслет
Читать все отзывы о Энергетический браслет Power Balance (7)
НастенькаСказка 14.08.2013 12:51
Пффф) На чем только деньги не делают) Чтобы спать хорошо и самочувствие улучшить достаточно режим дня соблюдать, правильно питаться и не волноваться по пустякам, а браслет... тут, конечно, может состояние и самочувствие улучшиться, но, на мой взгляд, это все самовнушение)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...