Главная » Все для детей » Детская одежда
Зимние штаны Tokka Tribe для девочек
Зимние штаны Tokka Tribe для девочек
Автор: Алена62  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:48

Отзыв: Зимние штаны Tokka Tribe для девочек - Не оправдали ожидание

Достоинства: Красивые, яркие.
Недостатки: Холодные, быстро изнашиваются и рвутся.
Вот и закончилась зима. Первые сезон мой ребенок относил зимние брючки фирмы Tokka Tribe. И уже хочется поделиться впечатлением о них.
Фирма финская, изделия шьются в Китае. Покупала я эти брюки в детском мире прошлой весной, когда был период распродаж. На одежду этой фирмы скидок не было. Консультанты пояснили, что фирма надежная, вещи хорошие, поэтому она без скидок.
Действительно, брюки красивые, швы ровные, ткань не продуваемая, водоотталкивающая, судя по этикетке до - 20 градусов.
После приобретения почитала об этой фирме, обрадовалась, что купила вещь хорошего качества.
Если оценивать визуально, то брючки сделаны не плохо. Ткань приятная легкая, кармашки на замочках, резинка внизу штанишек надежная, есть утяжки, светоотражатели, подтяжки широкие с удобной регулировкой длины,
Начали носить, когда температура не опускалась ниже 5 градусов. Сразу скажу, я одеваю на ребенка зимой только колготки и брюки, никакой дополнительной поддевы не носим. Как сама, так и ребенок. Мои зимние брюки тоже тонкие, легкие, не продуваемые, водоотталкивающие и в любую погоду мне в них не холодно. Когда же стало чуть холоднее, градусов 8, ребенок сказал, что в этих штанах ей холодно, дует. А она не стоит на месте. Очень даже активный ребенок. Пришлось носить наши прошлогодние, не известной фирмы, более толстые штаны.
Таким образом, брюки этой фирмы не выдерживают даже 8 градусов.
Одевать мы их стали изредка, когда было тепло. И даже при такой не частой носке, они разошлись на попе по шву. Причем, не удивительно, что они разошлись, потому что очень маленький запас ткани на шов. И когда-то успели протереться на коленках.
Этими штанишками я не довольна. Никогда больше не куплю вещи этой фирмы.
Читать все отзывы о Зимние штаны Tokka Tribe для девочек (1)