Крем Эмла
Крем Эмла
Автор: ЯнаЕремина  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 06.03.2018 15:27

Отзыв: Крем Эмла - Лучшее местное обезболивание

Достоинства: хорошо обезболивает, безопасно, можно использовать на многих зонах
Недостатки: лично для меня нет
Доброго всем дня! Примерно год назад я задумалась об альтернативном способе удаления нежелательных волос. Раньше я всегда по привычке использовала бритву, но меня стала утомлять ежедневная трата времени. По советам подруг я решила сделать восковую эпиляцию, но у меня возник вопрос - как сделать процесс безболезненным? Я даже банальные уколы плохо переношу, что уж говорить о выдирании волосков.
К счастью, фармацевт в аптеке посоветовал мне крем Эмлу. Крем выпускается в двух форматах - 5 тюбиков по 5 граммов каждый и один большой тюбик, объемом 30 граммов. Я выбрала первый вариант, для меня такая упаковка удобнее.

Крем Эмла - пленка и тюбик

Крем довольно густой, белого цвета. В комплекте идет специальная пленка, которой нужно тщательно обмотать место, на которое наносится анестетик.

Крем Эмла - упаковка

Держать крем следует от сорока минут до часа - в зависимости от вашего болевого порога. Я держу подольше, чтобы наверняка. Действующие вещества - лидокаин и прилокаин.
Результат дает действительно отличный! Если наносить и выдерживать время, указанное в инструкции, никакой боли во время проведения процедуры вы не почувствуете. Применяется легко.

Крем Эмла - крем
Читать все отзывы о Крем Эмла (12)